| Aufbewahrungsfach für Programmierschlüssel | |
| Best-Nr. | EG006 |
| EAN-Nr. | 3250612270064 |
| VPE | 1 Stück |
| Preis * | 11,79 € / Stück |
| PrGr | H48 |
Bestellhinweis:
Hierbei handelt es sich um ein Auslaufprodukt. Bestellung ist noch möglich. Bezüglich Verfügbarkeit, Lieferzeit und Preis wenden Sie sich bitte an Ihren Elektro-Fachgroßhändler.
| Montageart | DIN Hutschiene (REG) |
| Tiefe installiertes Produkt | 65 mm |
| Höhe installiertes Produkt | 45 mm |
| Breite installiertes Produkt | 18 mm |
| Montageart | DIN-Schiene (REG) |
| Montageart | zur Montage auf DIN-Hutschiene |
|
|
|
Produktdatenblatt EG006 Produktdatenblatt für Aufbewahrungsfach für Programmierschlüssel, Stand: 28.06.2024 |
PDF, 476 KB |
Dieser Artikel EG006 ist optionales Zubehör für:
| Vorschau | Best-Nr. | Bezeichnung | VPE | PrGr | Preis * | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
EG004 | Sperrschlüssel für Schaltuhren | 1 St. | H48 | 32,12 € / St. | |
|
EG005 | Programmierschlüssel für Schaltuhren | 1 St. | H48 | 12,76 € / St. | |
|
EG007 | Programmierschlüssel für EG493, EG293, EG403 und TYA720 | 1 St. | H48 | 39,84 € / St. |