| Kontrollrelais, Phasen, 3 ph., Asymetrie | |
| Best-Nr. | EU300 |
| EAN-Nr. | 3250612413003 |
| VPE | 1 Stück |
| Preis * | 130,64 € / Stück |
| PrGr | H67 |
Bestellhinweis: Hierbei handelt es sich um ein Auslaufprodukt. Bestellung ist noch möglich. Bezüglich Verfügbarkeit, Lieferzeit und Preis wenden Sie sich bitte an Ihren Elektro-Fachgroßhändler.
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Strombelastbarkeit bei AC1 | 8 A |
| Gesamtverlustleistung unter Nennstrom | 4 W |
| Tiefe installiertes Produkt | 64 mm |
| Höhe installiertes Produkt | 85 mm |
| Länge | 64 mm |
| Breite installiertes Produkt | 35 mm |
| Montageart | DIN-Schiene (REG) |
| Anschlussquerschnitt bei flexiblem Leiter | 1 - 6mm² |
| Anschlussquerschnitt bei starrem Leiter | 1,5 - 10mm² |
| Kontaktart | 1W |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | -20…55 °C |
| Lager-/Transporttemperatur | -40…70 °C |
|
|
Produktdatenblatt EU300 Produktdatenblatt für Kontrollrelais, Phasen, 3 ph., Asymetrie, Stand: 28.06.2024 |
PDF, 386 KB |
|
|
Bedienungsanleitung für EU300 |
PDF, 239 KB |